Что ждать курильщикам от антитабачного закона?

23 февраля 2013 года Президентом РФ был подписан Федеральный закон № 15 – ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма  последствий табака», официально он вступает в силу с 1 июня 2013 года, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки введения в действие, в связи с чем, с 1 июня 2013 года, признается утратившим силу ФЗ от 10 июля 2001 года №87-ФЗ «Об ограничении в курении табака».

Установка общедомового прибора учета энергии многоквартирного жилого дома, обязательна

Анализ поступивших в прокуратуру Темниковского района обращений показал, что в последнее время серьезную озабоченность жителей многоквартирных домов вызывают вопросы установки общедомовых приборов учета энергии, в частности, приборов учета воды.

Контроль за исполнением наказания будет осуществляться с помощью спутников ГЛОНАСС

Темниковский районный суд РМ 16.04.2013 вынес обвинительный приговор в отношении жительницы г. Темникова Филиной Татьяны Петровны 1950 года, которая незаконно сбывала взрывчатые вещества.

Мама спасай, я сбил человека

Не раз в средствах массовой информации сообщалось о многочисленных фактах мошенничества совершенных посредствам телефонной связи, одно продолжают находится беспечные люди попадающиеся на уловки преступников.

Домашний дебошир угрожавший сжечь свою семью, понес заслуженное наказание

Мировой судья судебного участка Темниковского района РМ 20.03.2013 вынесен обвинительный приговор в отношении Семенова В.В. 1980 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ, а именно угрозе убийством.

Новеллы в миграционном законодательстве России

Основные правила регистрационного учета граждан по месту пребывания и по месту жительства регламентированы в Федеральном Законе  Российской Федерации от 25.06.1993 № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», в который в недавнем времени были внесены изменения.

Новеллы в миграционном законодательстве России

Сообщение о предстоящем формировании Молодежной избирательной комиссии Темниковского муниципального района Республики Мордовия

Темниковская территориальная избирательная комиссия начинает прием предложений кандидатур в состав Молодежной избирательной комиссии Темниковского муниципального района Республики Мордовия.