Администрация Темниковского муни...

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 115118 кв.м. кад. № 13:19:0307001:422, для сельскохозяйственного производства, из земель сельскохозяйственного назначения. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Темниковский район, с. Жегалово, ул. Молодежная, уч. № 1 «А».

Заявки принимаются по адресу: г. Темников ул. Кирова, 26, в письменном виде с момента опубликования в течение 30 дней. Подана одна заявка.