Сообщение о предстоящем формиров...

Сообщение о предстоящем формировании Молодежной избирательной комиссии Темниковского муниципального района Республики Мордовия

Темниковская территориальная избирательная комиссия начинает прием предложений кандидатур в состав Молодежной избирательной комиссии Темниковского муниципального района Республики Мордовия.

При внесении предложений по кандидатурам для назначения членов молодежных избирательных комиссий с правом решающего голоса необходимо представить перечень соответствующих документов, копий документов, сведений:

-заявление;

-копия паспорта

-фотография ( 2 шт. 3х4)

-протокол решения общественного объединения

Прием предложений осуществляется с 21 марта по 25 марта 2013 г. по адресу: г. Темников, ул. Кирова, д.26, кб.304 тел. 2-60-08.

Темниковская Территориальная  избирательная комиссия