Торги

Торги Темниковского муниципального района

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Лесное Ардашево, ул. Лесная, д.102.

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Новое Авкиманово, ул. Чугуновская, д.58 «А».

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже здания МОУ Польско-Цибаевская начальная школа на слом расположенная по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Польское-Цибаево, ул. Школьная д. 11.

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже здания МОУ Ново-Авкимановская начальная школа, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Новое Авкиманово, ул. Чугуновская, д.58 «А».

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже:

Лот №1  здание МОУ Центр внешкольной работы, расположенное по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, г. Темников, ул. Коммунистическая, д.7.

Лот № 2 здание гаража МОУ ЦВР, расположенное по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, г. Темников, ул. Коммунистическая, д.7.

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия   сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка,  в собственность общей площадью  324 кв.м. с кад. № 13:19:0422004:48 для ведения садоводства,  из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного  по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Набережная, участок №  2 «Г».

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия   сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка,  в собственность общей площадью  324 кв.м. с кад. № 13:19:0422004:49 для ведения садоводства,  из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного  по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Набережная, участок №  2 «В».

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия   сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка,  в собственность общей площадью  1391 кв.м. с кад. № 13:19:0422004:50 для ведения дачного хозяйства,  из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного  по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Островок, участок №  1 «А».

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже здания  МУЗ «Андреевская участковая больница»  расположенная по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Андреевка,  ул. Фабричная, д. 1.  год постройки 1977г., число этажей 2, общей площадью 482,1 кв.м, стены кирпичные, фундамент железобетонные блоки, перекрытия железобетонные плиты, крыша кровля железо, полы дощатые.