Торги

Торги Темниковского муниципального района

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка в собственность

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, в собственность общей площадью 1031 кв.м. с кад. № 13:19:0422001:148 для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Речная, участок № 20 «А».

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, в собственность общей площадью 878 кв.м. с кад. № 13:19:0422001:150 для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Речная, участок № 5 «А».

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже здания МУЗ «Андреевская участковая больница» назначение: больница, 2 этажный, общая площадь 482,1 кв.м. адрес объекта:  Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Андреевка, ул. Фабричная, д.1.

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка в собственность, общей площадью 174351 кв.м. с кад. № 13:19:0532001:55 для сельскохозяйственного производства, из земель сельскохозяйственного назначения.

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 1198 кв.м.

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Лесное Ардашево, ул. Лесная, д.102.

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Новое Авкиманово, ул. Чугуновская, д.58 «А».

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже здания МОУ Польско-Цибаевская начальная школа на слом расположенная по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Польское-Цибаево, ул. Школьная д. 11.

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже здания МОУ Ново-Авкимановская начальная школа, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Новое Авкиманово, ул. Чугуновская, д.58 «А».