Торги

Торги Темниковского муниципального района

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 2470 кв.м. кад. № 13:19:0214002:89, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, д. Лесные Сиялы, ул. Рабочая, д.47.

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 1300 кв.м. кад. № 13:19:0101009:107, для размещения дома индивидуальной жилой застройки, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, г. Темников, ул. Гагарина, д. 80 а.

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 606 кв.м. кад. № 13:19:0203002:226, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, д. Алексеевка, ул. Поселковая, северо-западная часть кадастрового квартала 13:19:0203002.

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, в собственность общей площадью 1500 кв.м. с кад. № 13:19:0320001:334 для ведения дачного хозяйства, из земель сельскохозяйственного назначения. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Пурдошки. Участок находится примерно в 1420 м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Темниковский район.

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, в собственность общей площадью 1500 кв.м. с кад. № 13:19:0320001:333 для ведения дачного хозяйства, из земель сельскохозяйственного назначения. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Пурдошки. Участок находится примерно в 1350 м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Темниковский район.

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, в собственность общей площадью 1500 кв.м. с кад. № 13:19:0320001:332 для ведения дачного хозяйства, из земель сельскохозяйственного назначения. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Пурдошки. Участок находится примерно в 1370 м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Темниковский район.

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 1674 кв.м. кад. № 13:19:0203002:225, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, д. Алексеевка, ул. Школьная, участок №26 А. Заявки принимаются по адресу: г. Темников ул. Кирова, 26, в письменном виде с момента опубликования в течение 10 дней. Подана одна заявка.

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 941 кв.м. кад. № 13:19:0320002:898, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, с. Пурдошки, ул. Горького, дом 41. Заявки принимаются по адресу: г. Темников ул. Кирова, 26, в письменном виде с момента опубликования в течение 10 дней. Подана одна заявка.

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 1473 кв.м. кад. № 13:19:0216004:114, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, д. Новое Авкиманово, западная часть кадастрового квартала 13:19:0216004. Заявки принимаются по адресу: г. Темников ул. Кирова, 26, в письменном виде с момента опубликования в течение 10 дней. Подана одна заявка.

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, в собственность общей площадью 52603 кв.м. с кад. № 13:19:0218001:39 для сельскохозяйственного производства, из земель сельскохозяйственного назначения. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Кочемасово. Участок находится примерно в 400 м от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес: Республика Мордовия, Темниковский район.