Торги

Торги Темниковского муниципального района

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка в собственность, общей площадью 174351 кв.м. с кад. № 13:19:0532001:55 для сельскохозяйственного производства, из земель сельскохозяйственного назначения.

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 1198 кв.м.

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Лесное Ардашево, ул. Лесная, д.102.

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Новое Авкиманово, ул. Чугуновская, д.58 «А».

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже здания МОУ Польско-Цибаевская начальная школа на слом расположенная по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Польское-Цибаево, ул. Школьная д. 11.

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже здания МОУ Ново-Авкимановская начальная школа, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Новое Авкиманово, ул. Чугуновская, д.58 «А».

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже:

Лот №1  здание МОУ Центр внешкольной работы, расположенное по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, г. Темников, ул. Коммунистическая, д.7.

Лот № 2 здание гаража МОУ ЦВР, расположенное по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, г. Темников, ул. Коммунистическая, д.7.

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия   сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка,  в собственность общей площадью  324 кв.м. с кад. № 13:19:0422004:48 для ведения садоводства,  из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного  по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Набережная, участок №  2 «Г».

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия   сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка,  в собственность общей площадью  324 кв.м. с кад. № 13:19:0422004:49 для ведения садоводства,  из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного  по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Набережная, участок №  2 «В».

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия   сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка,  в собственность общей площадью  1391 кв.м. с кад. № 13:19:0422004:50 для ведения дачного хозяйства,  из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного  по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Островок, участок №  1 «А».