Торги

Торги Темниковского муниципального района

Администрация Темниковского муниципального  района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 1292 кв.м. кад. № 13:19:0101025:103, для индивидуального жилищного строительства, из земель населенных пунктов, расположенного  по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, г. Темников, ул. Луговая, дом 6. Заявки принимаются по адресу: г. Темников ул. Кирова, 26,  в письменном виде  с момента опубликования в течение 30 дней. Подана одна заявка.

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка в собственность

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия   сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка,  в собственность общей площадью  254 кв.м. с кад. № 13:19:0320002:901 для ведения огородничества, из земель населенных пунктов, расположенного  по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, с. Пурдошки, ул. Зарека, уч. № 68 «Г».

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, в собственность общей площадью 1128 кв.м. с кад. № 13:19:0422004:52 для ведения дачного строительства, из земель сельскохозяйственного назначения. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир п. Нижний Сатис. Участок находится примерно в 20 м. от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Темниковский район, центральная часть кадастрового квартал 13:19:0422004.

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, в собственность общей площадью 1031 кв.м. с кад. № 13:19:0422001:148 для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Речная, участок № 20 «А».

Администрация Темниковского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, в собственность общей площадью 878 кв.м. с кад. № 13:19:0422001:150 для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Темниковский район, п. Нижний Сатис, ул. Речная, участок № 5 «А».

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже здания МУЗ «Андреевская участковая больница» назначение: больница, 2 этажный, общая площадь 482,1 кв.м. адрес объекта:  Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Андреевка, ул. Фабричная, д.1.

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка в собственность, общей площадью 174351 кв.м. с кад. № 13:19:0532001:55 для сельскохозяйственного производства, из земель сельскохозяйственного назначения.

Администрация Темниковского муниципального района РМ сообщает о приеме заявок на предоставление в аренду земельного участка общей площадью 1198 кв.м.

Администрация Темниковского муниципального  района Республики Мордовия сообщает о проведении открытого аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия,  Темниковский район, д. Лесное Ардашево, ул. Лесная, д.102.