Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
График вручения юбилейных медале...

График вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. » по поселениям Темниковского муниципального района

УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации

Темниковского  муниципального района

Республики Мордовия

 

____________   И.Н.Гамаюнов

 

«29 » января 2015г.

 

График

вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. »  по поселениям Темниковского муниципального района

 

Наименование поселений

Дата проведения

Время

Место проведения

Ответственные

Темниковское городское поселение

с 25.02.2015г. по 04.03.2015г.

 

 

15ч

Выезд по домам

 

 

 

 

Кафе «Флагман»

 

 

Гамаюнов И.Н.- глава администрации Темниковского муниципального района

 

Афонин В.В. – глава администрации Темниковского городского поселения

 

Кудакова С..М.-председатель Совета ветеранов войны и труда

 

Пазилов С.Н.- Начальник отдела военного комиссариата Темниковского, Ельниковского и Теньгушевского муниципальных районов

 

Таракина Л.И.- директор ГКУ «Социальная защита населения по Темниковскому району»

Аксельское

 26.02.2015г.

11ч

МБУК КДЦ «Аксельский»

Гамаюнов И.Н.- глава администрации Темниковского муниципального района

 

Пурдошанское

 26.02.2015г.

13ч

МБУК КДЦ «Пурдошанский»

Бабина Г.А.- первый заместитель главы администрации -начальник управления по экономике

Старогородское

 26.02.2015г.

В течение дня

Выезд на дом

Гаврюшков В.Б.- заместитель главы администрации по вопросам строительства и ЖКХ

Ишейское

 03.03.2015г.

11ч

МБУК КДЦ «Ишейский»

Югалдина В.П.- заместитель главы администрации по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан

Алексеевское

 05.03.2015г.

11ч

МБУК КДЦ «Алексеевский»

Бабина Г.А.- первый заместитель главы администрации -начальник управления по экономике

Андреевское

 05.03.2015г.

13ч

Здание администрации

Гаврюшков В.Б.- заместитель главы администрации по вопросам строительства и ЖКХ

Бабеевское

 06.03.2015г.

12ч

МБУК КДЦ               «Л-Цибаевский»

Вантяева Н.П.- заместитель главы- начальник финансового управления

 

Кушкинское

 06.03.2015г.

13ч

МБОУ «Кушкинская основная школа»

Гаврюшков В.Б.- заместитель главы администрации по вопросам строительства и ЖКХ

10 

Урейское

 06.03.2015г.

14 ч

МБУК КДЦ «Урейский»

Рузавин В.Д.- заместитель главы -начальник управления по социальной работе

11 

Тархановское

 11.03.2015г.

14ч

МБОУ «Тархановская средняя школа»

Бабина Г.А.- первый заместитель главы администрации -начальник управления по экономике

12 

Кондровское

 13.03.2015г.

13ч

Здание администрации поселения

Рузавин В.Д.- заместитель главы -начальник управления по социальной работе

13 

Митряловское

 13.03.2015г.

13ч

КДЦ «Митряловский»

Гамаюнов И.Н.- глава администрации Темниковского муниципального района

 

14

Жегаловское

 17.03.2015г.

13ч

Здание администрации

Вантяева Н.П.- заместитель главы- начальник финансового управления

 

15 

Булаевское

 20.03.2015г.

14ч

МБУК КДЦ «Булаевский»

Югалдина В.П.- заместитель главы администрации по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан

16 

Подгорно-Канаковское

 20.03.2015г.

13ч

МБОУ «П-Канаковская основная школа»

Рузавин В.Д.- заместитель главы -начальник управления по социальной работе

17 

Русско-Караевское

 20.03.2015г.

11ч

МБУК КДЦ «Р-Караевский»

Жеребцова Л.С.- заместитель главы –

 

 

 

руководитель аппарата администрации

18 

Русско-Тювеевское

 27.03.2015г.

12ч

МБУК КДЦ             «Р-Тювеевский»

Жеребцова Л.С.- заместитель главы –руководитель аппарата администрации

19 

Староковыляйское

 27.03.2015г.

11ч

МБУК КДЦ «Староковыляйский»

Вантяева Н.П.- заместитель главы- начальник финансового управления

 

 

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5