Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Комиссии Совета депутатов Темник...

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ТЕМНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ШЕСТОГО СОЗЫВА 

Р Е Ш Е Н И Е 

11 октября 2016 года № 7

г.Темников 

Об утверждении состава постоянных

комиссий Совета депутатов

Темниковского муниципального района

шестого созыва 

 

Руководствуясь Положением о постоянных комиссиях Совета депутатов Темниковского муниципального района, утвержденного решением Совета депутатов Темниковского муниципального района №12 от 28 января 2008года, Совет депутатов муниципального Темниковского муниципального района р е ш и л:

1. Утвердить состав постоянных комиссий Совета депутатов Темниковского муниципального района шестого созыва согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Председатель

Совета депутатов И.П.Васин

  

 

Приложение

к решению Совета депутатов

Темниковского муниципального района

от «11» октября 2016г. № 7

 

Состав

постоянных комиссий Совета депутатов

Темниковского муниципального района 

 

Комиссия по вопросам бюджета, налоговой политики и экономики:

 

Председатель комиссии:

Алукаева Татьяна Михайловна депутат по Аксельскому одномандатному избирательному округу № 13 

Члены комиссии:

Лебедева Анжелика Михайловна депутат по Темниковскому одномандатному избирательному округу № 1 

 

Трегулова Ирина Владимировна - депутат по Темниковскому одномандатному избирательному округу № 3 

 

Радаев Федор Иванович - депутат по Митряловскому одномандатному избирательному округу № 9 

 

Виденина Наталья Викторовна - депутат по Урейскому одномандатному избирательному округу № 12 

 

Ялышев Няить Набиуллович - депутат по Андреевскому одномандатному избирательному округу № 14 

  

Комиссия по вопросам промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и агропромышленного комплекса:

 

Председатель комиссии:

Хозин Халиль Шайдуллович – депутат по Алексеевскому одномандатному избирательному округу № 18

Члены комиссии:

Ларькин Петр Николаевич - депутат по Темниковскому одномандатному избирательному округу № 4

 

Михайлов Алексей Евгеньевич - депутат по Р-Караевскому одномандатному избирательному округу № 10

 

Мезин Юрий Яковлевич - депутат по Подгорно-Канаковскому одномандатному избирательному округу № 15 

 

Дулатов Наиль Халимович - депутат по Кушкинскому одномандатному избирательному округу № 16 

 

Комиссия по вопросам социальной сферы:

 

Председатель комиссии:

Семикова Светлана Михайловна - депутат по Русско-Тювеевскому одномандатному избирательному округу № 8

Члены комиссии:

Жеребцов Геннадий Васильевич - депутат по Темниковскому одномандатному избирательному округу № 2

 

Михалина Светлана Павловна - депутат по Темниковскому одномандатному избирательному округу № 5

 

Дунин Игорь Алексеевич - депутат по Темниковскому одномандатному избирательному округу № 6

 

Кулькова Нина Васильевна - депутат по Бабеевскому одномандатному избирательному округу № 17

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5