Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Муниципальные уреждения

Учреждения культуры, дополнительного образования  и библиотечного обслуживания  Темниковского района

 

№ п/п

Наименование учреждения

Ф.И.О.

Юридический адрес

1

Муниципальное учреждение культуры Районный Дворец культуры и досуга

Андрианова Татьяна Викторовна - директор

431220 Республика Мордовия  г.Темников, ул. Коммунистическая, д.17

2

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»  

Полькина Нина Степановна – директор

431220 Республика Мордовия г.Темников, ул.Карла  Маркса, д.10  

Районная детская библиотека

Семенова Валентина Ивановна – заведующая библиотека

431220 Республика Мордовия г.Темников, ул.Карла  Маркса, д.10

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Темниковская детская музыкальная школа имени Л.И.Воинова»

И.о. Пархаева Светлана Владимировна - директор

431220 Республика Мордовия г.Темников, ул. Ленина, д.31

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Темниковская детская художественная школа имени»

Чиняева Галина Дмитриевна – директор

431220 Республика Мордовия г.Темников, ул. Ленина, д.31

Аксельский сельский Дом культуры

Шайкин Иван Иванович - директор

431235 Республика Мордовия Темниковский район, с.Аксел, ул.Центральная, д.13

Алексеевский сельский Дом культуры

Поколева Надежда Ивановна - директор

431253 Республика Мордовия Темниковский район, д.Алексеевка ул.Поселковая, д.2

Андреевский сельский дом культуры

Асташкина Валентина Викторовна - директор

431237 Республика Мордовия Темниковский район, д.Андреевка, ул.Молодежная, д.6

Ишейский сельский Дом культуры

Руськин Юрий Николаевич - директор

431243 Республика Мордовия Темниковский район, с.Ишейки, ул.Молодежная, д.14

10 

Лесно - Ардашевский сельский Дом культуры

Уткин Геннадий Семенович – директор

431252 Республика Мордовия Темниковский район, с.Лесное  Ардашево, ул.Лесная, д.100

11 

Лесно – Цибаевский сельский Дом культуры

Лискина Валентина Юрьевна - директор

431252 Республика Мордовия Темниковский район, с.Лесное Цибаево, ул.Центральная, д.6

12 

Митряловский сельский Дом культуры

Нураев Халиль Джиганович - директор

431238 Республика Мордовия Темниковский район, с.Митрялы, ул. Центральная, д.27

13 

Русско- Караевский сельский Дом культуры

Студеновская Ольга Федоровна - директор

431230 Республика Мордовия Темниковский район, с.русское Караево, ул. Центральная, д.107

14 

Русско - Тювеевский сельский Дом культуры

Колпакова Татьяна Павловна - директор

431226 Республика Мордовия Темниковский район, с.Русское Тювеево, ул.Молодежная, д.15

15 

Пурдошанский сельский Дом культуры

Ишкина Татьяна Николаевна – директор

431233 

Республика Мордовия, Темниковский район, с.Пурдошки, ул.Интернациональная, д.2

16 

Старо- Ковыляйский сельский Дом культуры

Панфилкин Сергей Максимович - директор

431233 Республика Мордовия Темниковский район, с. Старый  Ковыляй, ул.Центральная, д.27

17

Тархановский сельский Дом культуры

Дулатов Равиль Ахметович - директор

431241Республика Мордовия Темниковский район, с.Тарханы, ул.Малая, д.4

18 

Урейский сельский Дом культуры

Кудряшов Александр Павлович - директор

431234 Республика Мордовия Темниковский район, с.Урей, ул.Советская, д.1

19 

Старогородский сельский дом культуры

Панькин Юрий Серафимович - директор

431224 Республика Мордовия Темниковский район, с.Старый город, ул.Центральная, д.49

20 

Плосскинский сельский клуб

Грицкова Надежда Александровна – заведующая клубом

431244 Республика Мордовия Темниковский район, с.Плосское,

ул.Центральная , д.1

21

Жегаловский сельский клуб

Манахова Нина Борисовна – заедующая клубом

431231 Республика Мордовия Темниковский район, с.Жегалово, ул.Молодежная, д.10

22 

Булаевский сельский клуб

Тимошина Лидия Петровна – заведующая клубом

431234 Республика Мордовия Темниковский район, с.Булаево, ул.Ленина, д.47

23 

Кушкинский сельский клуб

Ишаева надежда Николаевна – заведующая клубом

431242 Республика Мордовия Темниковский район, с.Кушки, ул.Советская, д.1

24 

Кондровский сельский клуб

Бисяева Нина Семеновна – культорганизатор

431246 Республика Мордовия Темниковский район, с.Кондровка, ул.Центральная, д.25

25 

Лаврентьевский сельский клуб

Яковлева Раиса Васильевна – Заведующая клубом

431251 Республика Мордовия Темниковский район, с. Лаврентьево, ул.Бугорская, д11

26 

Ново – Авкимановский сельский клуб

Царев Федор Васильевич – заведующий клубом

431238 Республика Мордовия Темниковский район, с.Новое Авкиманово, ул.Чугуновская, д.84

27

Чумартовский сельский клуб

Чапаева Нина Ивановна – заведующая клубом

431238 Республика Мордовия Темниковский район, д.Чумартово, ул.Школьная, д.105

28

Подгорно – Канаковский сельский клуб

Анашкин Николай Михайлович – заведующая клубом

431240 Республика Мордовия Темниковский район, с. Подгорное Канаково, ул.Центральная, д.146

29

Матвеевский сельский клуб

Дашкина Венера Зарифовна – культорганизатор

431236 Республика Мордовия Темниковский район, д.Матвеево, ул.Центральная , д13

30

Аксельская сельская библиотека

Нарышкина Надежда Петровна- Заведующая

 

431235 Республика Мордовия, Темниковский район, с. Аксел, ул. Центральная, д. 13

31 

Алексеевская сельская библиотека

Неяскина Лидия Ивановна - Библиотекарь

431253 Республика Мордовия,  Темниковский район  

д.Алексеевка, ул. Поселковая, д. 2

32 

Андреевская сельская библиотека

Резчикова Наталья Яковлевна-Заведующая

431237 Республика Мордовия,  Темниковский район, д.Андреевка, ул. Молодежная, д. 10

33 

Бабеевская сельская библиотека

Синяева Валентина Николаевна-Заведующая

431244 Республика Мордовия, Темниковский район,       

с. Бабеево ул. Школьная, д. 5

34

Жегаловская сельская библиотека

Филина Галина Викторовна- Заведующая

431231 Республика Мордовия, Темниковский район, с.Жегалово, ул. Молодежная, д. 10

 

35 

Булаевская сельская библиотека

Щеглова Нина Викторовна - Библиотекарь 

431234 Республика Мордовия, Темниковский район,

с. Булаево, ул. Ленина, д. 37

36 

Ишейская сельская   библиотека

Кузнецова Татьяна Сергеевна -Библиотекарь 

431243 Республика Мордовия, Темниковский район,

с. Ишейки, ул. Молодежная, д. 12

37 

Кушкинская сельская библиотека

Осипова Таисия Александровна - Библиотекарь 

431242 Республика Мордовия,  Темниковский район, с.Кушки, ул. Школьная, д. 13

38

Кондровская сельская библиотека

Бисяева Нина Семеновна - Библиотекарь 

431246 Республика Мордовия,  Темниковский район,    с. Кондровка, ул. Центральная, д. 25

39 

Лесно – Ардашевская сельская библиотека

Кицаева Татьяна Петровна - Библиотекарь 

431252 Республика Мордовия,  Темниковский район,    с. Лесное  Ардашево, ул. Лесная, д. 102

40

Лесно - Цибаевская сельская библиотека

Нечайкина Анна Леонтьевна - Библиотекарь 

431252 Республика Мордовия,  Темниковский район,    с. Лесное Цибаево, ул. Центральная, д. 6

41

Лаврентьевская сельская библиотека

Мысина Валентина Ивановна - Библиотекарь 

431251 Республика Мордовия, Темниковский район,    с. Лаврентьево, ул. Бугорская, д. 7

42 

Митряловская сельская библиотека

Ялышева Равуза Нябиулловна - Заведующая

431238 Республика Мордовия,   Темниковский район, с. Митрялы, ул. Агафонова, д. 27

43

Чумартовская сельская библиотека

Кяжкина Любовь Никифоровна -  Библиотекарь 

431238 Республика Мордовия,                    Темниковский район, д. Чумартово, ул. Школьная, 107

44 

Подгорно – Канаковская сельская библиотека

Щербакова Нина Федоровна - Заведующая

431240 Республика Мордовия,

Темниковский район, с.Подгорное  Канаково, ул.Центральная, д.2

45 

Русско – Караевская сельская библиотека

Тябердина Нина Сергеевна - Заведующая

431230 Республика Мордовия,

Темниковский район,

д. Русское Караево, ул. Центральная, д. 115

46

Русско – Тювеевская сельская библиотека

Колпакова Татьяна Павловна - Заведующая

431226 Республика Мордовия,  Темниковский район,

д. Русское-Тювеево, ул. Центральная, д. 4

47 

Пурдошанская сельская библиотека

Рябчикова Наталья Викторовна - Заведующая

431233  Республика Мордовия,  Темниковский район, с. Пурдошки, ул. Ленина, д. 38

48

Староковыляйская сельская библиотека

Денисова Екатерина Захаровна - Заведующая

431233 Республика Мордовия, Темниковский район, с.Старый Ковыляй, ул.Центральная, д. 29

49 

Тархановская библиотека

Кутыева Фяридя Фяридовна - Библиотекарь 

431241 Республика Мордовия, Темниковский район, с. Тарханы, ул. Малая, д. 4

50 

Урейская библиотека

Волохина Татьяна Викторовна - Заведующая

431234 Республика Мордовия,

Темниковский район, с. Урей – 3, ул. Советская, д. 8

51 

Старогородская  сельская библиотека

Исаева Валентина Ивановна - Заведующая

431224 Республика Мордовия, Темниковский район,

с. Старый Город, ул. Центральная, д.50 «В»

  

Учреждения, осуществляющие медицинскую деятельность в Темниковском муниципальном районе Республики Мордовия

 

№п/п

Наименование учреждения, осуществляющего медицинскую деятельность

 

Ф.И.О. руководителя,

контактные телефоны

Юридический адрес

Территориально-обособленные подразделения (адрес осуществления медицинской деятельности)

Тип территориально-обособленного подразделения

Наличие или отсутствие лицензии

Дата

получения лицензии, срок действия

1.

МУЗ  "Темниковская ЦРБ им. А.И. Рудявского"

Главный врач МУЗ

"Темниковская ЦРБ

им.А.И.Рудявского"

Шибитова Нина Николаевна

Т.2-17-70

431220,г.Темников   ул. Октябрьская, д. 13.

г.Темников,

ул.Октябрьская,13

ул.Бараева, 9"А"

Стационар, поликлиника.

№ 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г.

2.

Бабеевский ФАП

Савкина Инна

 Михайловна

-/-/-

с.Бабеево,

ул.Школьная, д.1

Темниковский р-н

ФАП

Приложение № 3

к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

3.

Жегаловский ФАП

Тремасова Наталья Ивановна. Т.2-74-29

-/-/-

с.Жегалово, ул. Молодежная,9

ФАП

Приложение №5

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

4.

Заповедниковский ФАП

Комарова Екатерина Федоровна

-/-/-

п.Пушта, ул.Лесная

ФАП

Приложение № 6

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

5.

Итяковский ФАП

Сазонова Ирина

Петровна

-/-/-

с.Итяково, ул.Северная, д.2

ФАП

Приложение № 7

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

6.

Ишейский ФАП

Юртайкина Светлана Сергеевна.

-/-/-

с.Ишейки, ул.Садовая, д.12

ФАП

Приложение № 8

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

7.

Кондровский ФАП

Власова Ольга Николаевна

-/-/-

с.Кондровка, ул.Центральная,

 д.24

ФАП

Приложение № 9

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

8.

П.Цибаевский ФАП

Семошкина Евгения Петровна

-/-/-

с.П.Цибаево, ул.

Центральная.

ФАП

Приложение № 10

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

9.

П.Ардашевский ФАП

Кашуркина Галина Федоровна

-/-/-

с.П.Ардашево,

ул.Центральная

ФАП

Приложение № 11

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

10.

Плосскинский ФАП

Баженова Вера Александровна.

 Т.2-75-73

-/-/-

д.Плосское, ул.
Центральная,

 д.2"А"

ФАП

Приложение № 12

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

11.

Кушкинский ФАП

Кижапкина Татьяна Александровна

-/-/-

с.Кушки, ул.Садовая, д.12.

ФАП

Приложение № 13

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

 

12.

 

Лаврентьевский ФАП

 

Юдина Анна Егоровна

 

-/-/-

 

с.Лаврентьево,

ул.Бугорская, д.72

 

ФАП

 

Приложение № 14

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

13.

Лесно-Цибаевский ФАП

Шнякина Татьяна Сергеевна

-/-/-

с.Л.Цибаево, ул.Центральная.

 

ФАП

Приложение № 15

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

14.

Русско-Тювеевский ФАП

Захарова Светлана Викторовна

-/-/-

с.Р.Тювеево,

ул.Центральная, 4

ФАП

Приложение № 21

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

15.

Русско-Караевский ФАП

Немова Нина Ивановна

-/-/-

с.Р.Караево, ул.Центральная, 115

ФАП

Приложение № 17

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

16.

Сосновский ФАП

Кижменева Наталья Сергеевна. Т.2-94-33

-/-/-

д.Сосновка, ул.Садовая, д.38.

ФАП

Приложение № 18

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

17.

Тархановский ФАП

Дулатова Румия Шамильевна.

Т.2-64-25

-/-/-

с.Тарханы, ул. Центральная, д.41

ФАП

Приложение № 19

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

18.

Ушаковский ФАП

Иошкина Татьяна Алексеевна

-/-/-

с.Ушаково, без

улицы, д.42/2.

ФАП

Приложение №20

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

19.

Подгорно-Канаковский ФАП

Кашуркина Нина Ильинична

-/-/-

с.П.Канаково, ул.Центральная, д.2

ФАП

Приложение №22

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

 

20.

 

Лесно-Ардашевский ФАП

 

Боклашова Татьяна

Михайловна

 

-/-/-

 

с.Л.Ардашево, без улицы, д.101

 

ФАП

Приложение №25

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

21.

Старо-Городский ФАП

Курносова Валентина Ивановна

-/-/-

с.Ст.Город, ул.Центральная,

д. 48"А"

ФАП

Приложение № 26

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

22.

СПТУ-ФАП

Лемясева Ольга Ивановна

-/-/-

п.СПТУ, ул.Студенческая, 38.

ФАП

Приложение № 16

 к лицензии 13-01-000082

Д.п.-13.08.2007г.

Д.ок.-13.02.2012г

23.

Митряловский ФАП

Шехмаметьева Садия Зяйдулловна

-/-/-

с.Митрялы,

ул. Агафонова,

д.12"А"

ФАП

Приложение № 2

к лицензии № ЛО-13-01-000091

Д.п.08.10.2009г.

Д.ок.08.10.2014г.

24.

Чумартовский ФАП

Норкина Нина Михайловна

-/-/-

с.Чумартово

ул.Школьная

 

ФАП

Приложение № 3

к лицензии № ЛО-13-01-000091

Д.п.08.10.2009г.

Д.ок.08.10.2014г.

25.

МУЗ "Пурдошанская  амбулатория"

Бахтыреев Николай Алексеевич.

т.2-52-69

т.2-52-07

431233,Р.Мордовия,Темниковский р-н, с.Пурдошки, ул.Интернациональная,д21

с.Пурдошки,

ул.Интернациональная,д21

Амбулатория

№ ЛО-13-01-000063

Д.п. 05.05.2009г.

Д.ок. 05.05.2014г.

26.

Аксельский ФАП

Балашова Любовь Владимировна.

 т.2-71-84

-/-/-

с.Аксел,

ул.Центральная,

 д. 13

ФАП

Приложение № 2

к лицензии № ЛО -13-01-000063

Д.п. 05.05.2009г.

Д.ок. 05.05.2014г.

27.

Булаевский ФАП

Голубьёва Любовь Викторовна

-/-/-

с.Булаево,

ул. Ленина ,д.39

 

ФАП

Приложение №7

к лицензии № ЛО -13-01-000063

Д.п. 05.05.2009г.

Д.ок. 05.05.2014г.

28.

Матвеевский ФАП

Голубьёва Любовь Викторовна-

-/-/-

с.Матвеево,

ул,Горького, д. 31

ФАП

Приложение №3

к лицензии № ЛО -13-01-000063

Д.п. 05.05.2009г.

Д.ок. 05.05.2014г.

29.

Нижне-Боркинский ФАП

Сыркина Мария Алексеевна

-/-/-

д.Нижние Борки,

ул. Центральная, д.18.

ФАП

Приложение № 5

к лицензии № ЛО -13-01-000063

Д.п. 05.05.2009г.

Д.ок. 05.05.2014г.

30.

Старо-Ковыляйский ФАП

Ваньшина Лидия Леопольдовна

-/-/-

с.Ст.Ковыляй,

ул. Центральная,д.26

ФАП

Приложение № 4

к лицензии № ЛО -13-01-000063

Д.п. 05.05.2009г.

Д.ок. 05.05.2014г.

31.

Урейский ФАП

Меженнова Марина Николаевна

-/-/-

с.Урей,

ул. Почтовая, д. 2

ФАП

Приложение № 6

к лицензии № ЛО -13-01-000063

Д.п. 05.05.2009г.

Д.ок. 05.05.2014г.

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5