Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Администрация района

Темниковский район

Заместители

Первый заместитель Главы, начальник управления по экономике
Бабина Галина Алексеевна

(8-834-45) 2-60-05

Заместитель Главы – начальник управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан
Югалдина Валентина Петровна

(8-834-45) 2-14-70

Руководитель аппарата администрации
Жеребцова Лариса Сергеевна

(8-834-45) 2-60-09

Заместитель Главы — Начальник финансового управления
Вантяева Наталья Петровна

(8-834-45) 2-17-03

Заместитель главы по социальным вопросам
Пиксина Галина Сергеевна

(8-833-45) 2-60-27

Графическая структура

Управление по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан

Отдел проектов и программ

Заведующая отделом проектов и программ
Коршунова Мария Васильевна

(8-834-45) 2-13-86

Главный специалист управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан
Петрова Ольга Алексеевна

(8-834-45) 2-25-67

Главный специалист
Гришина Ирина Ильинична

Сводно-аналитический отдел

Заведующий сводно – аналитического отдела
Кастанов Иван Григорьевич

(8-834-45) 2-25-67

Главный специалист
Дивеева Альфинюр Загидулловна

(8-834-45) 2-14-70

Управление делами

Главный специалист
Очкина Евгения Александровна

(8-834-45) 2-22-70

Главный специалист управления делами администрации Темниковского муниципального района
Потапкина Юлия Ивановна

Отдел информатизации

Начальник отдела информатизации
Фатькина Татьяна Николаевна

8(83445) 2-25-61

Управление по социальной работе

Отдел по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних

Заместитель начальника управления по социальной работе
Чикина Татьяна Андреевна

(8-834-45) 2-27-00

Главный специалист
Топорова Ольга Петровна

(8-834-45) 2-27-00

Главный специалист по опеке и попечительству
Гусев Игорь Николаевич

8 (834-45) 2-60-15

Отдел муниципального имущества и земельных отношений

Начальник отдела муниципального имущества и земельных отношений
Шачанина Ирина Владимировна

8 (834-45)2-60-07

главный специалист отдела муниципального имущества и земельных отношений администрации Темниковского муниципального района
Юзвицкова Мария Викторовна

(8-834-45) 2-60-07

Финансовое управление

Бюджетный отдел

Заместитель начальника финансового управления – начальник бюджетного отдела
Хозина Мария Владимировна

8 (834-45) 2-24-52

Главный специалист
Резепова Елена Николаевна

Отдел бухгалтерии

Заместитель начальника финансового управления – главный бухгалтер
Лисенкова Елена Александровна

(8-834-45) 2-31-83

Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики

Начальник управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Темниковского муниципального района
Кулькова Нина Васильевна

883445-2-13-72

Главный специалист культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Темниковского муниципального района
Илюхина Марина Юрьевна

883445-2-13-72

Отдел архитектуры

Начальник отдела архитектуры
Наумова Людмила Николаевна

(8-834-2) 2-17-81

Управление по вопросам строительства и ЖКХ

Начальник управления по вопросам строительства и ЖКХ
Колпаков Сергей Васильевич

(8-834-45) 2-17-81

Отдел доходов

Заведующий отделом доходов
Артемова Любовь Николаевна

8 (834-45) 2-11-74

Главный специалист
Антонова Ольга Михайловна

Экономическое управление

Заместитель начальника экономического управления
Федоткина Нина Максимовна

(8-834-45) 2-60-12

Отдел маркетинга, анализа и прогнозов

Заведующий отделом
Якаева Мария Михайловна

(8-834-45) 2-60-12

Отдел муниципального архива

Начальник муниципального архива
Урусова Нурби Киргизбаевна

8 (834-45) 2-24-41

Главный специалист
Снытина Татьяна Николаевна

Юридическое управление

Начальник юридического управления
Свистунов Валерий Владимирович

8 (834-45) 2-14-50

Заведующий отделом муниципальных закупок
Гераськин Владимир Сергеевич

(8-834-45) 2-12-01

Отдел ЗАГСа

Начальник отдела ЗАГСа
Миронова Елена Михаиловна

8 (834-45) 2-12-48

Главный специалист
Полшкова Ирина Вячеславовна

Отдел бухгалтерии

Начальник отдела - главный бухгалтер
Карпинова Татьяна Николаевна

8 (834-45) 2-60-11

Главный специалист
Дулатова Галина Алимовна

Отдел специальных программ

Начальник отдела специальных программ
Бабин Александр Юрьевич

8(834-45) 2-29-07

Организационный отдел

Начальник отдела
Владимирова Татьяна Николаевна

883445-2-60-06

Главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Юхнова Анастасия Константиновна

8 (834-45) 2-60-15

Главный специалист – секретарь жилищной комиссии
Письмерова Наиля Хафисовна

8 (834-45) 2-17-81

Главный специалист – секретарь административной комиссии
Чиркина Лариса Петровна

(8-834-2) 25-61

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5